Oggetto segnalazione
Tipo di segnalazione: 
manutenzione strade, marciapiedi
Oggetto segnalazione: 
Una signora chiede il ripristino della segnaletica della rotatoria all'incrocio tra Via San Giuseppe vecchio e Via Giovanni Isola.
Data inserimento: 
09/04/2024 - 15:03
Aperta