Oggetto segnalazione
Tipo di segnalazione: 
Cimiteri
Oggetto segnalazione: 
La signora segnala che le luci dei loculi sono spente nel cimitero di Resceto.
Data inserimento: 
09/04/2024 - 16:20
Aperta