Oggetto segnalazione
Tipo di segnalazione: 
Segnaletica stradale
Oggetto segnalazione: 
Da più di un anno manca lo specchio stradale in via Montalbano di fronte al civico 46 e più precisamente sopra il ponticello del canale
Data inserimento: 
09/04/2024 - 23:22
Aperta